桃園市大園區文城路147號十七樓之2

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/16 交易
1,470萬
36.6 萬/坪

桃園市大園區文城路147號十六樓之2

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/16 交易
1,464萬
36.5 萬/坪

桃園市大園區甘塘路111號三樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易
1,200萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路63巷579號三樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,060萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區學七街67之2號五樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易
873萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區高鐵南路一段137號五樓之3

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,164萬
38.6 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號二樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,134萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區高鐵南路一段137號六樓之3

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,538萬
53.1 萬/坪

桃園市大園區大豐二街52號七樓之2

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
2,090萬
54.2 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷579號四樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,142萬
32 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號七樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,190萬
33.7 萬/坪

桃園市大園區大豐二街52號六樓之2

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
2,075萬
53.7 萬/坪

桃園市大園區大豐二街56號三樓之1

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
2,188萬
57.6 萬/坪

桃園市大園區科一街28號十樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
890萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區學十街226巷5號

  • 透天 建坪 50.6 坪 地坪 20.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/17 交易
1,758萬
34.8 萬/坪

桃園市大園區科一街12號十二樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,330萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區科一街12號十一樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,287萬
29 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之3號十四樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易
1,750萬
43.7 萬/坪

桃園市大園區環區北路148號三樓之1

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 7.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,280萬
23.6 萬/坪

桃園市大園區園科路117號二樓之2

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易
930萬
34.7 萬/坪
載入中...