桃園市大園區學二街232號八樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
1,288萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區學二街232號六樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
1,228萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷579號八樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,078萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路399號三樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易
1,024萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區科一街16號十樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易
1,008萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區大豐二街48號三樓之1

  • 華廈 建坪 52 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
2,363萬
52.5 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號四樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,058萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區五青路63巷583號五樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,066萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區航科路32號四樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/14 交易
1,190萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區學二街236號四樓

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
925萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷589號二樓

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
1,358萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區華興路一段297號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/16 交易
720萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區大豐二街46號四樓之2

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,915萬
54.3 萬/坪

桃園市大園區大豐二街46號四樓之1

  • 華廈 建坪 52.1 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
2,350萬
52 萬/坪

桃園市大園區大豐二街56號二樓之2

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,715萬
54.1 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄25號三樓

  • 公寓 建坪 22.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易
620萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路2之1號十二樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,230萬
27.1 萬/坪

桃園市大園區環區西路537號

  • 透天 建坪 83.4 坪 地坪 35.2 坪
  • 2023/5/18 交易
2,320萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區科七街78之2號九樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易
1,527萬
32.9 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷577號

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
1,040萬
34.8 萬/坪
載入中...