桃園市大園區自立一街40之5號二樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易
488萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷585號六樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,065萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區自立一街40之6號三樓

  • 華廈 建坪 15.6 坪 地坪 3.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易
501萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街136號十四樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,180萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區學七街132號五樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,190萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區學七街132號十三樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,213萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區學七街67號三樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/29 交易
740萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區自立一街40之1號

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易
590萬
39.6 萬/坪

桃園市大園區雙園路29號九樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,474萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區航科路18號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
980萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段82號二樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,420萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷58號五樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
915萬
22.5 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷56號五樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 10 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
2 次交易
735萬
22.6 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷42號五樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 10 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
741萬
22.9 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷58號六樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
858萬
22.5 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷50號五樓

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
843萬
22.5 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷46號三樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 10 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
750萬
23 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷42號三樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 10 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
760萬
23.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段88之5號七樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,293萬
44.9 萬/坪

桃園市大園區航科路18號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
955萬
26.9 萬/坪
載入中...