桃園市大園區環區西路97號三樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
2 次交易
993萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區園學路239號九樓之7

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
1,111萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區園學路239號三樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
1,043萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園學路239號八樓之7

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
1,063萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區學七街136號十二樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,195萬
29 萬/坪

桃園市大園區學七街132號九樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,218萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區學七街136號二樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,140萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區致遠一路26之3號九樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
1,760萬
44.2 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號六樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
1,015萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區科七街78之1號八樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
952萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷50號二樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
806萬
21.4 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號八樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,174萬
36.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號二樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,220萬
28 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號二樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,220萬
28 萬/坪

桃園市大園區溪州路415巷52號二樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 10 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
698萬
21.1 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號九樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,277萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號八樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,295萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號十二樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
1,025萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區致成路32之1號四樓之2

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
2,188萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區雙園路37之1號四樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,080萬
32.3 萬/坪
載入中...