桃園市大園區科七街70號四樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
975萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區科七街78之1號三樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
975萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區環區西路83號九樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易
1,045萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園學路239號三樓之3

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
994萬
31 萬/坪

桃園市大園區園學路239號四樓之3

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
996萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區園學路239號八樓之1

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,395萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區科七街70號七樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
996萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區雙園路37號四樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,243萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區雙園路29之1號十一樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,205萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區科七街78之1號十二樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
979萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區學二街40號

  • 透天 建坪 51.1 坪 地坪 25.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
2 次交易
1,550萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園學路239號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,025萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區園學路239號六樓之3

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,008萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區園學路239號四樓之5

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,130萬
31 萬/坪

桃園市大園區園學路239號八樓之3

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,025萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區園學路239號十樓之5

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,191萬
33 萬/坪

桃園市大園區園學路239號五樓之5

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,143萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區園三街113號

  • 大樓 建坪 60.8 坪 地坪 14.8 坪
  • 2024/6/30 交易
2,360萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區學七街136號七樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,190萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區學七街136號三樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,168萬
28.2 萬/坪
載入中...