桃園市大園區科七街68之1號九樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
977萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區環區西路83號六樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,085萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之1號七樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
1,720萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園學路239號八樓之5

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,166萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號十四樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易
1,166萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號四樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易
1,145萬
34.1 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號十一樓

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易
1,089萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區甘塘路99號七樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易
1,018萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區雙園路33號七樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,399萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區學七街132號三樓之1

  • 大樓 建坪 53.8 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,275萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區學七街136號八樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
937萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區科一街32號十三樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,170萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區雙園路35之1號三樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
624萬
32 萬/坪

桃園市大園區學二街216號五樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
892萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號十五樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,072萬
34.4 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號四樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,006萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號七樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,065萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區科七街72之1號五樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
928萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區科七街78之1號五樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
950萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區雙園路35之1號二樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
626萬
32.1 萬/坪
載入中...