桃園市大園區科七街78號七樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
1,200萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區科一街26號二樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,390萬
31 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十八樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,200萬
35.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路147號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,580萬
35 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十八樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,270萬
34.4 萬/坪

桃園市大園區園科路113號二樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
800萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,550萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路111號十五樓之1

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,245萬
33.2 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十五樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,335萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區園科路109號十七樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,270萬
33.4 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號十樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
1,109萬
35 萬/坪

桃園市大園區雙園路29號十二樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,420萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號十四樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,225萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號四樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,180萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號三樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,175萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區科七街78之1號四樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
972萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區溪福路8號四樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
960萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區溪福路8號九樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
962萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區溪福路8號六樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
941萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區學七街63號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
1,077萬
33.7 萬/坪
載入中...