桃園市大園區甘塘路101號九樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易
1,054萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區文城路147號十三樓之2

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,335萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區園科路109號十二樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,190萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路117號四樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,075萬
30.5 萬/坪

桃園市大園區文城路151號十八樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,270萬
36.9 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十八樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,130萬
32.4 萬/坪

桃園市大園區文城路147號十四樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,555萬
34.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路109號十樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,236萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號七樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,086萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號十一樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,218萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區雙園路27號十三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
1,278萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區科七街72之1號四樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
908萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號十樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,228萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區甘塘路97號十五樓

  • 大樓 建坪 57.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,568萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號九樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,005萬
32 萬/坪

桃園市大園區雙園路33之1號十二樓

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,058萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區科七街68之1號二樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
888萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區致成路58號十四樓之2

  • 大樓 建坪 53.2 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
2,390萬
53.2 萬/坪

桃園市大園區致成路58號十三樓之2

  • 大樓 建坪 52 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
2,320萬
53.1 萬/坪

桃園市大園區航科路32號五樓之1

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,100萬
24.5 萬/坪
載入中...