桃園市大園區甘塘路103號五樓

  • 大樓 建坪 54.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,386萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區甘塘路111號十一樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,277萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區甘塘路99號六樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
988萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區甘塘路103號八樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,277萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號六樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,087萬
32.8 萬/坪

桃園市大園區甘塘路109號五樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,076萬
32.6 萬/坪

桃園市大園區航科路38號五樓之1

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,100萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路85號十四樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
1,190萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區甘塘路101號八樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,014萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號五樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,144萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區學八街9之3號

  • 透天 建坪 63.3 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,850萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區甘塘路105號十二樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,149萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區文城路151號四樓之2

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,133萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十七樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,105萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區園科路109號五樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,185萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十四樓之3

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,100萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區園科路117號五樓之3

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,080萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區文城路151號九樓之2

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,176萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區文城路155號十一樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,480萬
32.5 萬/坪

桃園市大園區園科路111號十四樓之2

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,257萬
31.7 萬/坪
載入中...