桃園市大園區園三街129號九樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,276萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區園三街123號十一樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
982萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十一樓之1

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
981萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園三街113號十二樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
965萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區園三街129號七樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,278萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區園三街129號八樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,297萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園三街123號六樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
959萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區雙園路27號十一樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,229萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區園三街129號二樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,143萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區雙園路27號八樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,218萬
29 萬/坪

桃園市大園區園三街115號三樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,184萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區園三街115號四樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,156萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區園三街115號七樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,245萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區雙園路33之1號八樓

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,010萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號十四樓之2

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
921萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之1號十二樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,730萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區致遠一路26之2號四樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,245萬
43.6 萬/坪

桃園市大園區科一街38號十三樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易
1,002萬
25.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段13號

  • 透天 建坪 99.7 坪 地坪 16.4 坪
  • 2024/7/12 交易
5,200萬
54 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段17號

  • 透天 建坪 98.2 坪 地坪 16.1 坪
  • 2024/7/12 交易
4,900萬
51.6 萬/坪
載入中...