桃園市大園區雙園路37之1號十二樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
868萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區航科路28號十一樓之2

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
990萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷609號五樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易
1,215萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文興街25巷7號

  • 透天 建坪 66.8 坪 地坪 23 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,950萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區文興街39號十五樓之5

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,132萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區致成路32號三樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,608萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區航科路26號十四樓之2

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
970萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園三街119號二樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
796萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區園三街115號十一樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,226萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區園三街113號三樓之3

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
923萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區園三街127號五樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,092萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區園三街113號七樓之1

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
970萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區園三街125號四樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
802萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區園三街113號二樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
2 次交易
860萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區園三街127號四樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,088萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區園三街113號六樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
900萬
28 萬/坪

桃園市大園區園三街127號八樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,183萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區園三街113號六樓之1

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
929萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區園三街129號五樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,185萬
27.1 萬/坪

桃園市大園區園三街125號十一樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
862萬
28.9 萬/坪
載入中...