桃園市大園區五青路63巷587號十樓

  • 華廈 建坪 51.6 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,425萬
30 萬/坪

桃園市大園區航科路26號四樓之3

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,030萬
24.6 萬/坪

桃園市大園區致遠一路30號九樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,616萬
44.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段72號二樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,876萬
47.1 萬/坪

桃園市大園區文興街39號三樓之1

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
1,085萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區學七街132號十樓之2

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
900萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區航科路28號十樓之1

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易
1,035萬
27 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區雙園路27之1號七樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,165萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區雙園路27之1號八樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,183萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區航科路28號十二樓之1

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
1,035萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區環區中路37號

  • 透天 建坪 80.2 坪 地坪 30.1 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,245萬
28 萬/坪

桃園市大園區環區中路23巷36號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 26.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,990萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷605號五樓

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易
1,228萬
26 萬/坪

桃園市大園區園科路117號五樓之1

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,050萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園科路111號六樓之1

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,183萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園科路111號七樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,190萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區園科路111號五樓之1

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,180萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區園科路111號九樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,210萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區園科路117號六樓之2

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
845萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園科路117號三樓之2

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
836萬
30.4 萬/坪
載入中...