桃園市大園區致成路6號八樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,670萬
51.4 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷589號七樓

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,270萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區航科路26號八樓之3

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
1,086萬
25.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區中路35號

  • 透天 建坪 80.2 坪 地坪 30.1 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,265萬
28.2 萬/坪

桃園市大園區航科路28號十樓之2

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
988萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區文興街39號十樓之5

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
1,142萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區致善路一段52號十樓

  • 大樓 建坪 159.8 坪 地坪 26 坪 4衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
6,367萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街65號二樓

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/9 交易
896萬
34.3 萬/坪

桃園市大園區致成路16號六樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
2,190萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區航科路32號八樓之1

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,138萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區園三街117號五樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,128萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區園三街127號七樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,152萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區園三街117號三樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,123萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區園三街117號十一樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,168萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區園三街127號十樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,147萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區園三街121號九樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
912萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區園三街113號五樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
846萬
25.9 萬/坪

桃園市大園區園三街113號二樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
815萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區園三街119號七樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
779萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區園三街123號五樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
856萬
27 萬/坪
載入中...