桃園市大園區園三街113號三樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
853萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區園三街113號八樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
902萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區園三街113號八樓之1

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
896萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園三街113號十三樓之3

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
963萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區園三街129號六樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
1,136萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區園三街125號九樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
784萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區園三街125號八樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
792萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園三街125號七樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
753萬
25.2 萬/坪

桃園市大園區園三街119號九樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
2 次交易
776萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區園三街115號八樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
1,204萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十三樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
820萬
25.1 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
860萬
26 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十二樓之3

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
872萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區園三街113號七樓之3

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
847萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十三樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
834萬
26 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十三樓之1

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
864萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區致成路20號四樓之1

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
2,193萬
50.4 萬/坪

桃園市大園區致成路26號六樓之2

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
2,246萬
50.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路103號四樓

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
880萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路93號二樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
1,145萬
33.7 萬/坪
載入中...