桃園市大園區園三街121號六樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
898萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區園三街113號十一樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
871萬
26.5 萬/坪

桃園市大園區航科路26號十三樓之2

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易
983萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街61號四樓

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
928萬
34.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路2之1號九樓

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
1,260萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號三樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
1,038萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區航科路36號十四樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
930萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路155號十三樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,280萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園科路109號六樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,168萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區園科路109號九樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,225萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十六樓之3

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,250萬
34.4 萬/坪

桃園市大園區雙園路37號五樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,206萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區科一街16號十三樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
2 次交易
968萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號六樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,070萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區溪福路6號七樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
988萬
29 萬/坪

桃園市大園區學七街57號五樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易
918萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區雙園路37之1號九樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,022萬
29.9 萬/坪

桃園市大園區文興街39號十樓之1

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
1,173萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區航科路16號九樓

  • 大樓 建坪 41.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
1,058萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易
1,060萬
32.7 萬/坪
載入中...