桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,968萬
48.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號十二樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,209萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區學七街67之3號三樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
878萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街67之2號三樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
878萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區致成路16號三樓之2

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
2,202萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
2,075萬
51.4 萬/坪

桃園市大園區致成路12號六樓之2

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,605萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區溪福路6號十四樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,110萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區致成路20號三樓之2

  • 大樓 建坪 65.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
2,600萬
50.8 萬/坪

桃園市大園區溪福路8之1號十一樓

  • 大樓 建坪 21.9 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
613萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區溪福路6之1號二樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 3.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
741萬
29 萬/坪

桃園市大園區航科路28號七樓之2

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
996萬
27.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號四樓之7

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,335萬
54.5 萬/坪

桃園市大園區雙園路37號六樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,208萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區致成路20號十一樓之1

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2,152萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區致成路20號八樓之1

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2,158萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷575號九樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易
1,088萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區學七街136號四樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,105萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十四樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
2,000萬
47.3 萬/坪

桃園市大園區園科路450之3號十五樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,148萬
26.1 萬/坪
載入中...