桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
2,200萬
52 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
2 次交易
1,970萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,870萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號十二樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
2,175萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區學七街132號

  • 大樓 建坪 56.8 坪 地坪 8.6 坪 2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,440萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號十一樓之2

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
888萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之11號二樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
618萬
24.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區雙園路35之1號十五樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
630萬
32.4 萬/坪

桃園市大園區雙園路35之1號十三樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
627萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區雙園路29號五樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,342萬
29 萬/坪

桃園市大園區雙園路35之1號十二樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
625萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區致成路26號九樓之2

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
2,163萬
48.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
2,209萬
52.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
2,160萬
54 萬/坪

桃園市大園區學二街226號

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 6.4 坪
  • 2023/11/19 交易
916萬
41.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號七樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
2,105萬
50 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之6

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,303萬
52.3 萬/坪

桃園市大園區雙園路35之1號十四樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
630萬
32.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號九樓之2

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
933萬
29 萬/坪

桃園市大園區致成路32之1號三樓之2

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易
2,063萬
48.5 萬/坪
載入中...