桃園市大園區環區西路449號三樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,158萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區航科路38號十四樓之1

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,222萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區溪福路6號五樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
946萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路147號七樓之2

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,202萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區園科路103號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,138萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區園科路109號七樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,140萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區文城路155號六樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,188萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路151號九樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,158萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區園科路109號八樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,150萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十七樓之1

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,055萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區航科路36號十樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
976萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區航科路28號五樓之1

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
1,032萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十三樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
1,363萬
51.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號四樓之8

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
1,425萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號六樓之1

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,300萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區科一街16號八樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易
903萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區文興街39號九樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,150萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,418萬
53.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號八樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,400萬
45.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號五樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,375萬
44.3 萬/坪
載入中...