桃園市大園區文興街39號十一樓之5

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,120萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號四樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
1,050萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十八樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,598萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號二十三樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,524萬
50.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十三樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,550萬
52.1 萬/坪

桃園市大園區致成路60號五樓之1

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
1,465萬
46.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路6之1號五樓

  • 大樓 建坪 21.9 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
605萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號二十三樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,446萬
54.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
1,603萬
48.6 萬/坪

桃園市大園區航科路36號十五樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易
966萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區溪福路8號八樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
990萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區文城路149號十四樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
1,142萬
33.2 萬/坪

桃園市大園區文城路155號九樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
1,210萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十四樓之1

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
1,072萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區文城路151號七樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
1,009萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十七樓之1

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
975萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十八樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
998萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區園科路456之6號

  • 透天 建坪 122.3 坪 地坪 34.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易
2,665萬
22.3 萬/坪

桃園市大園區航科路38號八樓之2

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
1,132萬
27.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,445萬
54.7 萬/坪
載入中...