桃園市大園區溪福路6之1號九樓

  • 大樓 建坪 29.4 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
760萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區溪福路6之1號七樓

  • 大樓 建坪 29.4 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
765萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,555萬
51.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學二街232號三樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,019萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區學二街212號七樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,195萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路81號十一樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,212萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路79號十一樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,220萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區航科路26號七樓之2

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
936萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十三樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,385萬
52.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號六樓之2

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,146萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,512萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號七樓之8

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,314萬
46.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號七樓之9

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,366萬
44 萬/坪

桃園市大園區致成路16號十一樓之2

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
2,040萬
46.3 萬/坪

桃園市大園區航科路36號十三樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
975萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區航科路36號十二樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
966萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十一樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
1,498萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十三樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
2,110萬
51.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十一樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
1,596萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十六樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
1,493萬
49.9 萬/坪
載入中...