桃園市大園區致成路32號四樓之1

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,558萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區致成路12號十二樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,566萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷575號八樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,088萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號二十三樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,426萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區致成路32之1號五樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
2,065萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區學二街230號六樓

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易
616萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號八樓之5

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,183萬
47.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,380萬
51.9 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之10號二樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 7.7 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
626萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷589號十樓

  • 華廈 建坪 62.1 坪 地坪 14.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,764萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區五青路63巷587號九樓

  • 華廈 建坪 50 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,287萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
1,588萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區致成路32號十一樓之1

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,585萬
48.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130號六樓

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 11.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
2,148萬
43.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,398萬
47.3 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十一樓之1

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,125萬
33 萬/坪

桃園市大園區園科路103號八樓之3

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,145萬
31 萬/坪

桃園市大園區文城路153號六樓之1

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易
1,082萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130號四樓

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 11.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
2,070萬
42.1 萬/坪

桃園市大園區溪福路8之1號十二樓

  • 大樓 建坪 21.9 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
618萬
28.2 萬/坪
載入中...