桃園市大園區環區西路449號九樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
1,225萬
28 萬/坪

桃園市大園區航科路26號四樓之2

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
911萬
27 萬/坪

桃園市大園區航科路32號七樓之2

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
1,112萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路103號十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,150萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區文城路151號十六樓之2

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,150萬
29.1 萬/坪

桃園市大園區文城路149號四樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,081萬
31.5 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十二樓之1

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,010萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區航科路26號十二樓之1

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,242萬
27.7 萬/坪

桃園市大園區航科路26號六樓之2

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
928萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區航科路26號六樓之1

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,175萬
26.2 萬/坪

桃園市大園區溪福路6號四樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
929萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區溪福路8之1號八樓

  • 大樓 建坪 21.9 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
2 次交易
600萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區航科路36號八樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
938萬
27.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128號四樓

  • 華廈 建坪 70.2 坪 地坪 11 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
2,267萬
42 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之11號五樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
612萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之11號三樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
612萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之1號五樓

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 6.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
646萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之8號三樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
658萬
24 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號十樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,210萬
28 萬/坪

桃園市大園區學二街228號七樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
816萬
23.4 萬/坪
載入中...