桃園市大園區航科路28號六樓之2

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
1,006萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區航科路38號五樓之2

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
1,078萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之9號五樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
658萬
24.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號七樓之5

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
1,152萬
46 萬/坪

桃園市大園區致成路32之1號七樓之1

  • 大樓 建坪 56 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
2,262萬
48 萬/坪

桃園市大園區環區中路33號

  • 透天 建坪 73.3 坪 地坪 30.1 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
2,272萬
31 萬/坪

桃園市大園區航科路36號七樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
930萬
27.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學二街212號三樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,100萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十三樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,478萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,483萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區文興街39號十樓之2

  • 大樓 建坪 19.9 坪 地坪 5.2 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
579萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之8號四樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易
658萬
24 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段19號

  • 透天 建坪 88.1 坪 地坪 14.3 坪
  • 2024/1/11 交易
4,278萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,556萬
46.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之11

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,255萬
45 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,535萬
46.2 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之3號二樓

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
520萬
24 萬/坪

桃園市大園區學二街216號六樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
895萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區航科路36號五樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
923萬
27.1 萬/坪

桃園市大園區航科路36號四樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
913萬
26.7 萬/坪
載入中...