桃園市大園區領航南路二段75號十八樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,848萬
57 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號三樓之1

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
1,256萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號五樓之1

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易
1,298萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路452之1號八樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易
841萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十九樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,853萬
57.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
1,490萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,303萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,315萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區園科路450之3號十一樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
1,120萬
25.3 萬/坪

桃園市大園區致成路12號六樓之1

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,566萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十三樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
1,905萬
58.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十四樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易
2,322萬
58.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
1,463萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區文興街39號七樓之5

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,080萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區文興街39號八樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
940萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區科一街18號八樓

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
712萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十三樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,983萬
46.8 萬/坪

桃園市大園區文興街39號三樓之2

  • 大樓 建坪 19.9 坪 地坪 5.2 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
535萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區文興街39號十四樓之2

  • 大樓 建坪 19.9 坪 地坪 5.2 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
563萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十七樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
1,820萬
56.7 萬/坪
載入中...