桃園市大園區領航南路二段29號四樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
2,050萬
48.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十六樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,474萬
49 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,300萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,300萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區學二街220號

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 5.3 坪
  • 2023/5/22 交易
750萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號五樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
2,507萬
54 萬/坪

桃園市大園區學二街210號七樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
875萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路450之7號六樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
1,120萬
25.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,838萬
56.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,838萬
56.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,821萬
56.1 萬/坪

桃園市大園區園科路111號十二樓之1

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,116萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號四樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,191萬
46.2 萬/坪

桃園市大園區學二街222號四樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
822萬
23.8 萬/坪

桃園市大園區園科路450之7號五樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,083萬
24 萬/坪

桃園市大園區學七街136號三樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
798萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區學七街132號六樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
808萬
27 萬/坪

桃園市大園區學七街136號二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
788萬
26 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號六樓之2

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
860萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號十樓之2

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
855萬
26.5 萬/坪
載入中...