桃園市大園區領航南路二段31號六樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,163萬
45 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號八樓之6

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,237萬
48.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,148萬
44.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區環區西路449號四樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,115萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區園科路452號二樓

  • 大樓 建坪 63.9 坪 地坪 12.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
1,366萬
24.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號五樓之6

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,213萬
47.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,316萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文興街39號八樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,118萬
25.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,798萬
55.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十四樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
2,641萬
57 萬/坪

桃園市大園區文興街39號五樓之2

  • 大樓 建坪 19.9 坪 地坪 5.2 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
538萬
27.1 萬/坪

桃園市大園區文興街39號六樓之2

  • 大樓 建坪 19.9 坪 地坪 5.2 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
542萬
27.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十四樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
2,658萬
57.3 萬/坪

桃園市大園區文興街39號五樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
920萬
26.1 萬/坪

桃園市大園區學七街136號五樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
1,082萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區文興街39號六樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
1,106萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區文興街39號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
926萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,392萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區文興街39號五樓之1

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
1,068萬
25.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十一樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
2,637萬
57.1 萬/坪
載入中...