桃園市大園區園科路107號十八樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
677萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十四樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,845萬
56.6 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十四樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
671萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路105號二樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
918萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區園科路117號十五樓之2

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
840萬
31 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號四樓之2

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
840萬
25.7 萬/坪

桃園市大園區致成路16號十樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
2,340萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路107號十五樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
674萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號九樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
657萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區園科路103號三樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
830萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號八樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
714萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區園科路107號七樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
711萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,376萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
2,548萬
54.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十五樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,836萬
56.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,838萬
56.2 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十七樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
680萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
2,526萬
54.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
1,350萬
45.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十九樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
2,560萬
55.5 萬/坪
載入中...