桃園市大園區領航南路二段31號十一樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,289萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,526萬
45.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十二樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,415萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街136號十三樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
2 次交易
807萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區學七街132號十三樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
805萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區學七街136號十二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
807萬
26.9 萬/坪

桃園市大園區學七街132號十二樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
805萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路153號八樓之1

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易
1,090萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區園科路113號九樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易
951萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
2,250萬
56.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 58.5 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
2,786萬
55.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十七樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
1,750萬
54.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
2,568萬
55.9 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十六樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
677萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區園科路113號九樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
657萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區園科路105號四樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
928萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
2,500萬
53.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十四樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
2,088萬
51.5 萬/坪

桃園市大園區園科路107號三樓之1

  • 大樓 建坪 26.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
773萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十九樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
2,240萬
56.4 萬/坪
載入中...