桃園市大園區領航南路二段75號六樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,737萬
52.9 萬/坪

桃園市大園區園科路107號九樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
951萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號五樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
945萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
2 次交易
1,286萬
49.8 萬/坪

桃園市大園區學二街230號三樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
738萬
23.8 萬/坪

桃園市大園區科一街10號八樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,139萬
25.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,790萬
55.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,290萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,280萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,265萬
48.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,346萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,388萬
50.8 萬/坪

桃園市大園區園科路103號五樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,174萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,413萬
48.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之8

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,458萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,336萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十一樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
733萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號八樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
957萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區園科路115號十四樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
969萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區文城路153號九樓之2

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
789萬
29.7 萬/坪
載入中...