桃園市大園區學七街136號七樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
800萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區文城路153號四樓之2

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易
782萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號四樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,251萬
42.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段126之1號三樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
2 次交易
1,215萬
42.2 萬/坪

桃園市大園區文城路149號五樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,098萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號六樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
2,137萬
53.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
2,526萬
54.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段75號十五樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
2,518萬
54.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,789萬
54.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,786萬
54.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十四樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,752萬
53.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號五樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,175萬
44.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號七樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,193萬
45.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
1,766萬
53.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
1,763萬
54.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號九樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
1,750萬
53.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十一樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
2,230萬
52.8 萬/坪

桃園市大園區學七街132號四樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,025萬
24.3 萬/坪

桃園市大園區學七街132號七樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
800萬
26.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易
2,386萬
51.2 萬/坪
載入中...