桃園市大園區園科路105號十七樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
980萬
31.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,697萬
51.8 萬/坪

桃園市大園區文城路151號八樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,114萬
32 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區文城路149號八樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,090萬
32.1 萬/坪

桃園市大園區園科路107號五樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
705萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區園科路107號四樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
930萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
730萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段126之2號二樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,650萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十六樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
855萬
27.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十一樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,355萬
49.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十五樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,768萬
54.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二十三樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
2,265萬
56.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,346萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號七樓之1

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,298萬
25.8 萬/坪

桃園市大園區學二街228號三樓

  • 華廈 建坪 37.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
793萬
22.7 萬/坪

桃園市大園區學二街236號三樓

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
709萬
22.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號八樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,752萬
53.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十六樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,518萬
45.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十八樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,323萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區學七街136號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
800萬
26.6 萬/坪
載入中...