桃園市大園區領航南路二段29號二十樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,336萬
49.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十八樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,333萬
49 萬/坪

桃園市大園區文城路147號四樓之1

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
1,362萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路117號十樓2

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
770萬
29.2 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十一樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
920萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區園科路105號六樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
928萬
29.6 萬/坪

桃園市大園區園科路105號十八樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
998萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路103號二樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
796萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十四樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
706萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區園科路113號八樓之2

  • 大樓 建坪 19.2 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
566萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區園科路117號九樓之2

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易
812萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,307萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
2,188萬
54 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,690萬
51.9 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段126之2號五樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
1,700萬
42 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十七樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
2,508萬
54.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十九樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
2,536萬
54.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號七樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
2,145萬
53.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,185萬
45.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
2,085萬
52.4 萬/坪
載入中...