桃園市大園區領航南路二段79號十七樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,745萬
52.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號五樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
2,128萬
52.9 萬/坪

桃園市大園區學七街132號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
805萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學二街228號五樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
807萬
23.1 萬/坪

桃園市大園區學二街222號六樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
931萬
28 萬/坪

桃園市大園區園科路103號二樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,145萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,196萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路103號八樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,176萬
32 萬/坪

桃園市大園區文城路153號六樓之2

  • 大樓 建坪 21.5 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
622萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區園科路105號三樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
903萬
29 萬/坪

桃園市大園區園科路103號四樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,155萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區學二街220號六樓

  • 華廈 建坪 49.3 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
1,154萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
2,148萬
53.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十五樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,660萬
51.5 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號五樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易
1,273萬
43.5 萬/坪

桃園市大園區園科路115號十五樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
988萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區園科路103號六樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,157萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區園科路103號七樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,181萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區園科路107號六樓之1

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
892萬
28.5 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十二樓之2

  • 大樓 建坪 26.7 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
834萬
33 萬/坪
載入中...