桃園市大園區園科路113號十八樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
722萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
724萬
29.8 萬/坪

桃園市大園區園科路107號十二樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
749萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路103號十四樓之2

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
811萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區園科路115號十樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
966萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十三樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
1,282萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,650萬
50.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,688萬
51.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十一樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,295萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十一樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,265萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號九樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,222萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之2

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,683萬
51.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
2,067萬
51.9 萬/坪

桃園市大園區學二街222號三樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
803萬
23.3 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段126之2號三樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,663萬
41 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十五樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
748萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十二樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
730萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十一樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
717萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十四樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
1,211萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十二樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
968萬
30.7 萬/坪
載入中...