桃園市大園區領航北路四段130號三樓

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 11.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
1,960萬
40.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,704萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段126之2號七樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,700萬
42 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段130號五樓

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 11.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
2,027萬
41.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十六樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
1,305萬
49 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十四樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
1,290萬
46.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,695萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區園科路107號二樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
697萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區園科路105號八樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
929萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十六樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
740萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十一樓之2

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
790萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號八樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
2,418萬
51.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,300萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十三樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
2,110萬
52.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二樓之5

  • 大樓 建坪 58.5 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
2,529萬
51 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
2,406萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
2,096萬
52.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,623萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,384萬
54.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,357萬
46.7 萬/坪
載入中...