桃園市大園區領航南路二段29號十八樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,343萬
50.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號八樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,215萬
45.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號五樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,987萬
49.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,085萬
51.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,299萬
49 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,234萬
45.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十三樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,286萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號九樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,214萬
45.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十五樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
2,130萬
53.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號八樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
2,410萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,703萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,221萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,260萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,318萬
51.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,850萬
43.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號八樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,250萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,272萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,230萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
1,275萬
46.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易
1,283萬
48.4 萬/坪
載入中...