桃園市大園區領航北路四段128號七樓

  • 華廈 建坪 57.1 坪 地坪 11 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
2,069萬
42.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,287萬
48.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十一樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
2 次交易
1,272萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,264萬
47.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十三樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,555萬
47.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號五樓之10

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,132萬
44.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,956萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號十二樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
1,333萬
52.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
1,257萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之8

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,708萬
52.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
2,080萬
51.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,343萬
50.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
1,268萬
47 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
2,195萬
52.5 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號六樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
1,258萬
42.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
2,125萬
52.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二樓之8

  • 大樓 建坪 29.4 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,417萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
2,081萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
2,154萬
53.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,249萬
46.9 萬/坪
載入中...