桃園市大園區領航南路二段29號十二樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,255萬
47.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十六樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,262萬
47.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號九樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,252萬
47.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段31號九樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,243萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,590萬
48.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,239萬
46.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
2,064萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號十三樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,339萬
52.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
2,464萬
52.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號五樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,628萬
49.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十三樓之1

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
2,428萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號六樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,304萬
51.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,350萬
53.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十三樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,271萬
47.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,315萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十七樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,361萬
53.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
2,071萬
50.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,450萬
52.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十三樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,102萬
52.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
1,647萬
50.4 萬/坪
載入中...