桃園市大園區領航南路二段29號五樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,293萬
50.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號四樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,282萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號八樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,212萬
47.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段29號八樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
2,056萬
49.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,345萬
53.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
1,249萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號六樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易
1,643萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段128號二樓

  • 華廈 建坪 74.4 坪 地坪 12.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,280萬
39.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號三樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,223萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130之1號三樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,820萬
45 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段126之1號五樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,240萬
42.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130之1號五樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,742萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段126之2號

  • 華廈 建坪 49.8 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,721萬
41.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十九樓之1

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
2,400萬
51.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號五樓之7

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
1,670萬
51.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,998萬
49.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號三樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,588萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十二樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,713萬
52 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
2,087萬
51.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號九樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
2,415萬
51.6 萬/坪
載入中...