桃園市大園區領航南路二段79號六樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
2,363萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,646萬
50 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,678萬
50.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段75號十四樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
2,120萬
52.6 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130之1號六樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,742萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之2號六樓

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
810萬
44.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號九樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
2,387萬
51.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段75號八樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
2,097萬
51.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十四樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
2,458萬
52.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號五樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
2,333萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號四樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
2,328萬
49.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
2,043萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
2,062萬
50.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十九樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,630萬
49.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
2,353萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,703萬
51.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十九樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
2,052萬
50.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之2號四樓

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
956萬
42.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十二樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
1,621萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十四樓之1

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
2,428萬
52 萬/坪
載入中...