桃園市大園區領航南路二段79號二十一樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,663萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之1號二樓

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,085萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易
1,703萬
51.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段79號二樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
2,047萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十三樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
1,673萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
2,045萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
2,000萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航南路二段79號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,672萬
50.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十五樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,652萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十五樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,642萬
49.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2,453萬
52.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,623萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2,055萬
50.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,692萬
52.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號八樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,959萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號九樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,599萬
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號八樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,597萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,638萬
49.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,882萬
51.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,640萬
49.5 萬/坪
載入中...