桃園市大園區三民路二段476號四樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡0.3年)
672萬
38.9 萬/坪

桃園市大園區三民路二段476號五樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡0.3年)
675萬
39.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之15號二樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/28 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
455萬
26.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區許厝港路600之15號四樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡0.1年)
442萬
25.6 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之15號五樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
428萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之15號三樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
428萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之15號二樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
2 次交易
428萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區拔子林二路17巷16之1號二樓

  • 大樓 建坪 17.3 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
635萬
36.7 萬/坪

桃園市大園區港口段188地號

  • 土地 地坪 17.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/8/30 交易
2 次交易
31.1萬
1.8 萬/坪

桃園市大園區和平西路一段53巷15號六樓

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 5.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/10/14 交易 (當時屋齡30.1年)
31.3萬
1.8 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷1之1號九樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
670萬
38.6 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷1之1號十三樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡1.5年)
喬崴BNB
529萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區埔心段埔心小段708-1地號

  • 土地 地坪 17.4 坪 住
  • 2026/5/21 交易
415萬
23.9 萬/坪

桃園市大園區竹圍段崁下小段630地號

  • 土地 地坪 17.4 坪 農
  • 2024/11/14 交易
5 次交易
194.8萬
11.2 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷31之1號十三樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易 (當時屋齡1.6年)
喬崴BNB
566萬
32.5 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷31之1號十二樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡1.2年)
喬崴BNB
562萬
32.3 萬/坪

桃園市大園區拔子林二路17巷31之1號十一樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡1.2年)
喬崴BNB
561萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區聖德段558地號

  • 土地 地坪 17.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/16 交易
13 次交易
31.8萬
1.8 萬/坪

桃園市大園區聖德段558地號

  • 土地 地坪 17.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/16 交易
13 次交易
31.8萬
1.8 萬/坪

桃園市大園區聖德段558地號

  • 土地 地坪 17.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/8/16 交易
13 次交易
31.8萬
1.8 萬/坪
載入中...