桃園市大園區學十街37巷1號

  • 透天 建坪 61.2 坪 地坪 26.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡0.3年)
1,885萬
30.8 萬/坪

桃園市大園區中正東路三段385號三樓

  • 華廈 建坪 61.2 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡0.3年)
1,380萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區環區北路58號

  • 大樓 建坪 61.3 坪 地坪 9.7 坪
  • 2025/8/21 交易 (當時屋齡0.6年)
2,515萬
44.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區海方路50號五樓之3

  • 華廈 建坪 61.3 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
927.2萬
17.3 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段242號九樓

  • 華廈 建坪 61.3 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
2,080萬
43.8 萬/坪

桃園市大園區水源路660巷42號

  • 透天 建坪 61.3 坪 地坪 38 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡31.4年)
528萬
8.6 萬/坪

桃園市大園區水源路660巷43號

  • 透天 建坪 61.3 坪 地坪 38 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易 (當時屋齡31.4年)
700萬
11.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區潮音段69地號

  • 土地 地坪 61.4 坪 一般農業區 交通用地
  • 2024/8/22 交易
242萬
3.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段238號十樓

  • 華廈 建坪 61.4 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0.3年)
2,315萬
49 萬/坪

桃園市大園區濱海路二段92巷61弄48號

  • 透天 建坪 61.4 坪 地坪 88.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易 (當時屋齡32.3年)
798萬
13 萬/坪

桃園市大園區文興街93巷8號

  • 透天 建坪 61.5 坪 地坪 22.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/18 交易 (當時屋齡0.3年)
1,770萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區文興街93巷6號

  • 透天 建坪 61.5 坪 地坪 22.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易 (當時屋齡0.1年)
1,760萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區文興街93巷12號

  • 透天 建坪 61.5 坪 地坪 22.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/18 交易 (當時屋齡0.3年)
1,770萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區海沙段515地號

  • 土地 地坪 61.6 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/6/26 交易
11 次交易
177萬
2.9 萬/坪

桃園市大園區海方路12號七樓之6

  • 華廈 建坪 61.6 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/6 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,050萬
17 萬/坪

桃園市大園區海方路10號三樓之1

  • 華廈 建坪 61.6 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
1,033.2萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路12號七樓之6

  • 華廈 建坪 61.6 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
2 次交易
1,002.7萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區福海段208地號

  • 土地 地坪 61.6 坪 住
  • 2025/11/24 交易
2,450萬
39.8 萬/坪

桃園市大園區埔心村21鄰埔心81之18號

  • 透天 建坪 61.6 坪 地坪 19.4 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易 (當時屋齡30.5年)
3 次交易
1,000萬
16.2 萬/坪

桃園市大園區南和路120號

  • 透天 建坪 61.7 坪 地坪 28.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/3/25 交易 (當時屋齡0.3年)
2,460萬
39.9 萬/坪
載入中...