桃園市大園區埔航路62號三樓之5

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,135.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號九樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
1,182.1萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號三樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易
1,100萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路80巷6號七樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
2 次交易
1,123.5萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號五樓之5

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,115.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號六樓之5

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,146.9萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號五樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,080萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路60巷3號六樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,091.7萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號五樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,080萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號七樓之5

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,158.7萬
19 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號五樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/25 交易
1,135.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號四樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,088.3萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號八樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,135.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號二樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,225.1萬
20.2 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號九樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
2 次交易
1,146.9萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號八樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,170.4萬
19.2 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號七樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,158.7萬
19 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號六樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,111.7萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號八樓之2

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,115.2萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路78號六樓之3

  • 華廈 建坪 65.7 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,146.9萬
18.8 萬/坪
載入中...