桃園市大園區埔航路78號六樓之5

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易
1,149.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區埔航路60巷3號七樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,106.2萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路62號七樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
1,141.5萬
19 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區埔航路80巷6號八樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,138萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號七樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,126.2萬
18.3 萬/坪

桃園市大園區埔航路80巷6號六樓之3

  • 華廈 建坪 65.8 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
1,094.4萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段135巷17號

  • 透天 建坪 65.9 坪 地坪 28.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易 (當時屋齡15.5年)
萊茵城堡
1,988萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區領航北路四段382之5號十樓

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 11.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡15.1年)
1,850萬
28.1 萬/坪

桃園市大園區海方路16號五樓之2

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/13 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,245萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區海方路16號五樓之2

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/1 交易
2 次交易
1,068.3萬
17.1 萬/坪

桃園市大園區海方路16號六樓之2

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/7 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,280萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區海方路16號六樓之2

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易
2 次交易
1,079.7萬
17.3 萬/坪

桃園市大園區海方路8號七樓之1

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
1,125.4萬
18.1 萬/坪

桃園市大園區海方路8號四樓之1

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
1,071.1萬
17.5 萬/坪

桃園市大園區海方路8號三樓之1

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
1,082.5萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區海方路8號五樓之1

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
1,082.5萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區海方路8號六樓之1

  • 華廈 建坪 65.9 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
1,093.9萬
17.9 萬/坪

桃園市大園區海方路16號六樓之5

  • 華廈 建坪 66 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/24 交易
1,060.4萬
17.3 萬/坪

桃園市大園區海方路8號三樓之5

  • 華廈 建坪 66 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
1,103.2萬
17.7 萬/坪

桃園市大園區海方路8號五樓之5

  • 華廈 建坪 66 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
1,103.2萬
17.7 萬/坪
載入中...