桃園市大園區華興路二段123巷49弄16號

  • 透天 建坪 68.6 坪 地坪 31.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡0.1年)
1,700萬
24.8 萬/坪

桃園市大園區青昇二街70號六樓

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡9.9年)
2 次交易
2,480萬
38.3 萬/坪

桃園市大園區林段1209地號

  • 土地 地坪 68.8 坪 住
  • 2025/12/3 交易
3,389.6萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街75之3號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 23.1 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2025/10/31 交易 (當時屋齡1.4年)
1,958萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區學七街75之7號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 23.1 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2025/5/1 交易 (當時屋齡0.9年)
1,988萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區學七街75之5號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 23.1 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易 (當時屋齡0.9年)
2,158萬
31.3 萬/坪

桃園市大園區學七街75之2號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 23.1 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易 (當時屋齡0.6年)
1,988萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區學七街75之6號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 23.1 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0.3年)
1,958萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區華興路一段26號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 31 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/1/29 交易 (當時屋齡10.1年)
2 次交易
2,100萬
30.4 萬/坪

桃園市大園區民安路336巷9號

  • 透天 建坪 69.2 坪 地坪 26.7 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2024/8/15 交易 (當時屋齡0.1年)
2,008萬
29 萬/坪

桃園市大園區學一街160號

  • 透天 建坪 69.2 坪 地坪 29.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/3/17 交易 (當時屋齡0.3年)
2,140萬
30.9 萬/坪

桃園市大園區學十一街101之8號八樓

  • 大樓 建坪 69.3 坪 地坪 16.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
馥悅
1,366萬
19.7 萬/坪

桃園市大園區大華一街19號六樓

  • 華廈 建坪 69.3 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易 (當時屋齡11年)
2 次交易
2,550萬
36.8 萬/坪

桃園市大園區大華一街19號四樓

  • 華廈 建坪 69.3 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡9.7年)
2 次交易
2,398萬
34.6 萬/坪

桃園市大園區客運二段320-11地號

  • 土地 地坪 69.4 坪 住
  • 2023/6/8 交易
2 次交易
1,629萬
23.5 萬/坪

桃園市大園區海方路51號

  • 華廈 建坪 69.4 坪 地坪 21.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易
1,301.2萬
20.5 萬/坪

桃園市大園區學二街45號

  • 透天 建坪 69.5 坪 地坪 31.1 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/6/19 交易 (當時屋齡0.6年)
2,235萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區海方路21號

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 21.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
1,297.1萬
20.4 萬/坪

桃園市大園區興德路30之3號九樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/8 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
2,880萬
41.4 萬/坪

桃園市大園區興德路30之3號十樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/12 交易 (當時屋齡9.6年)
2 次交易
2,670萬
38.4 萬/坪
載入中...