桃園市大園區水源南路1077號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,209萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,218.6萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,233.9萬
19 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1077號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
2 次交易
1,196.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1059號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,198.6萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1077號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,196.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1059號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,176.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區水源南路1059號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,196.5萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易
1,221.5萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1069號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,209萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/24 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,398萬
19.9 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,410萬
20.1 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號四樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,184.4萬
18.2 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號七樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,221.7萬
18.8 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號八樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,234.2萬
19 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號二樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
1,218.8萬
18.7 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號三樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,196.8萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號五樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
2 次交易
1,196.8萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區水源南路1065號六樓之1

  • 華廈 建坪 70.1 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
1,209.3萬
18.6 萬/坪

桃園市大園區學一街156號

  • 透天 建坪 70.2 坪 地坪 29 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡0.3年)
2,170萬
30.9 萬/坪
載入中...