桃園市大園區沙崙段沙崙小段639地號

  • 土地 地坪 20.3 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/1/23 交易
70萬
3.5 萬/坪

桃園市大園區北園段595地號

  • 土地 地坪 20.3 坪 住
  • 2025/7/30 交易
1,600萬
78.7 萬/坪

桃園市大園區和平西路一段53巷10號三樓

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡30.3年)
386萬
18.9 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區青昇路一段132巷342之1號四樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 13.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/5 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
850萬
41.5 萬/坪

桃園市大園區南園段554地號

  • 土地 地坪 20.5 坪 住
  • 2026/4/14 交易
3 次交易
660萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區南園段554地號

  • 土地 地坪 20.5 坪 住
  • 2024/3/15 交易
3 次交易
475萬
23.2 萬/坪

桃園市大園區三和路80號

  • 透天 建坪 20.6 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/2 交易 (當時屋齡48.1年)
160萬
7.8 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區華興路一段295號四樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易
640萬
31.1 萬/坪

桃園市大園區華興路一段295號五樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/30 交易
645萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區華興路一段295號三樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/25 交易
650萬
31.6 萬/坪

桃園市大園區華興路一段295號二樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/27 交易 (當時屋齡0.1年)
620萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區竹圍段三塊石小段83-1地號

  • 土地 地坪 20.6 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/6/28 交易
406萬
19.7 萬/坪

桃園市大園區五結段66-1地號

  • 土地 地坪 20.6 坪 住
  • 2023/6/19 交易
802.2萬
39 萬/坪

桃園市大園區沙崙段沙崙小段505-3地號

  • 土地 地坪 20.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/9/20 交易
135.7萬
6.6 萬/坪

桃園市大園區文興街208號五樓之2

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/18 交易 (當時屋齡0.4年)
668萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區文興街208號四樓之2

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/17 交易 (當時屋齡0.2年)
668萬
32.2 萬/坪

桃園市大園區海沙段398-2地號

  • 土地 地坪 20.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/10/28 交易
8 次交易
128.1萬
6.2 萬/坪

桃園市大園區海沙段398-2地號

  • 土地 地坪 20.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/9/20 交易
8 次交易
128.1萬
6.2 萬/坪

桃園市大園區海沙段398-2地號

  • 土地 地坪 20.7 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/9/20 交易
8 次交易
128.1萬
6.2 萬/坪

桃園市大園區埔心街121號

  • 透天 建坪 20.8 坪 地坪 34.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/19 交易 (當時屋齡61.4年)
1,200萬
57.8 萬/坪
載入中...