桃園市大園區文興街206號三樓之1

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易
668萬
31.8 萬/坪

桃園市大園區埔心街59之24號

  • 透天 建坪 21 坪 地坪 10.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/21 交易 (當時屋齡50.6年)
4 次交易
230萬
10.9 萬/坪

桃園市大園區西園段148地號

  • 土地 地坪 21.1 坪 住
  • 2026/4/15 交易
2 次交易
842萬
40 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區溪海段1099地號

  • 土地 地坪 21.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/8/21 交易
6 次交易
54.8萬
2.6 萬/坪

桃園市大園區溪海段1099地號

  • 土地 地坪 21.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/8/21 交易
6 次交易
54.9萬
2.6 萬/坪

桃園市大園區自立一街28號四樓之3

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
錢都十一期
470萬
22.2 萬/坪

桃園市大園區林段1142地號

  • 土地 地坪 21.2 坪 住
  • 2025/3/27 交易
726萬
34.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區自立二街25之6號四樓之1

  • 公寓 建坪 21.2 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/16 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
605萬
28.6 萬/坪

桃園市大園區自立二街25之6號二樓之1

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡6年)
2 次交易
650萬
30.7 萬/坪

桃園市大園區自立三街2巷92號

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/22 交易
724萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區學七街67號三樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/29 交易
740萬
34.9 萬/坪

桃園市大園區學七街67號四樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/24 交易
725萬
34.2 萬/坪

桃園市大園區林段1386地號

  • 土地 地坪 21.2 坪 住
  • 2025/12/3 交易
1,082.8萬
51.1 萬/坪

桃園市大園區五福路35號

  • 公寓 建坪 21.2 坪 地坪 31.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡49.8年)
244萬
11.5 萬/坪

桃園市大園區大觀路1156巷6弄20號十樓之7

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易 (當時屋齡26.5年)
3 次交易
大皇冠
355萬
16.7 萬/坪

桃園市大園區大觀路600巷46弄3之2號七樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡29.5年)
345萬
16.2 萬/坪

桃園市大園區自立一街26號三樓之2

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡5.2年)
2 次交易
455萬
21.4 萬/坪

桃園市大園區埔心段埔心小段922地號

  • 土地 地坪 21.4 坪 住
  • 2023/6/14 交易
6 次交易
160萬
7.5 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之16號二樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/26 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
605萬
28.3 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之16號二樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
2 次交易
573萬
24.8 萬/坪
載入中...