桃園市大園區東園段221地號

  • 土地 地坪 21.4 坪 住
  • 2024/6/24 交易
240萬
11.2 萬/坪

桃園市大園區華興路一段299號二樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/15 交易 (當時屋齡0.3年)
720萬
33.6 萬/坪

桃園市大園區華興路一段299號四樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/15 交易
655萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區華興路一段299號五樓

  • 公寓 建坪 21.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/14 交易 (當時屋齡0年)
657萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區華興段168地號

  • 土地 地坪 21.5 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/7/29 交易
2 次交易
107.3萬
5 萬/坪

桃園市大園區溪福路8之1號二樓

  • 大樓 建坪 21.5 坪 地坪 3.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
546萬
25.4 萬/坪

桃園市大園區內海墘段60-161地號

  • 土地 地坪 21.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/2/26 交易
350萬
16.3 萬/坪

桃園市大園區實價登錄,桃園市大園區買賣行情,桃園市大園區實價

桃園市大園區橫山段湳子小段510-20地號

  • 土地 地坪 21.5 坪 住
  • 2023/2/4 交易
1,000萬
46.6 萬/坪

桃園市大園區文城路153號六樓之2

  • 大樓 建坪 21.5 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
622萬
28.9 萬/坪

桃園市大園區溪福路8之1號三樓

  • 大樓 建坪 21.5 坪 地坪 3.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
518萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區學五街7巷6號三樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
532萬
24.7 萬/坪

桃園市大園區學五街7巷6號二樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
490萬
22.8 萬/坪

桃園市大園區青山段300-5地號

  • 土地 地坪 21.5 坪 住
  • 2025/11/27 交易
4 次交易
2,520萬
117 萬/坪

桃園市大園區長發段652地號

  • 土地 地坪 21.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/7/2 交易
30.6萬
1.4 萬/坪

桃園市大園區五福路210巷39弄6號二樓

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/24 交易 (當時屋齡32.5年)
418.2萬
19.4 萬/坪

桃園市大園區大觀路1156巷6弄28號七樓之3

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 7 坪 4房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/15 交易 (當時屋齡28.1年)
200萬
9.3 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之3號四樓

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
522萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之3號五樓

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
522萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之3號三樓

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
522萬
24.1 萬/坪

桃園市大園區許厝港路600之3號二樓

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
520萬
24 萬/坪
載入中...